メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
和田島団地中
わだじまだんちなか
わだじまだんちなか
小松島和田島線[徳島バス]
小松島和田島線[徳島バス]
和田島ゆき
通過済みのバス停を見る
サウンドハウスホール
19:16
発
小松島港
19:16
着
ステーションパーク前
19:17
着
日赤病院前
19:19
着
日赤病院玄関前
19:21
着
南千歳橋
19:22
着
南小松島駅前
19:25
着
小松島市役所前
19:25
着
競輪場前
19:26
着
横須(小松島市福祉センター前)
19:26
着
横須南
19:27
着
金磯北
19:27
着
金磯
19:28
着
鉄工団地前
19:28
着
金磯南
19:29
着
赤石
19:33
着
赤石東
19:34
着
日本製紙前
19:34
着
和田津
19:35
着
刈屋西
19:36
着
刈屋
19:36
着
坂野
19:38
着
坂野北
19:38
着
和田島団地中
19:40
着
和田島団地北
19:41
着
和田島団地前
19:42
着
太田橋
19:42
着
和田島小学校前
19:43
着
和田島中
19:44
着
西林
19:45
着
和田島
19:49
着
免責事項
PCページはこちら