メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
小松島市役所前
こまつしましやくしょまえ
こまつしましやくしょまえ
小松島和田島線<南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由>[徳島バス]
小松島和田島線南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由[徳島バス]
サウンドハウスホールゆき
通過済みのバス停を見る
和田島
16:37
発
西林
16:38
着
和田島中
16:38
着
和田島小学校前
16:39
着
太田橋
16:40
着
和田島団地前
16:40
着
和田島団地北
16:41
着
和田島団地中
16:42
着
坂野北
16:43
着
坂野
16:45
着
刈屋
16:45
着
刈屋西
16:46
着
和田津
16:47
着
日本製紙前
16:48
着
赤石東
16:49
着
赤石
16:53
着
金磯南
16:53
着
鉄工団地前
16:54
着
金磯
16:54
着
金磯北
16:55
着
横須南
16:55
着
横須(小松島市福祉センター前)
16:56
着
競輪場前
16:56
着
小松島市役所前
16:57
着
南小松島駅前
17:00
着
南千歳橋
17:01
着
日赤病院玄関前
17:05
着
日赤病院前
17:05
着
ステーションパーク前
17:06
着
小松島港
17:07
着
サウンドハウスホール
17:10
着
免責事項
PCページはこちら