メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
昭和町三丁目
しょうわちょうさんちょうめ
しょうわちょうさんちょうめ
立江線<県庁前・中洲町経由>[徳島バス]
立江線県庁前・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
萱原
06:50
発
法泉寺前
06:50
着
櫛渕八幡社前
06:51
着
湯谷
06:51
着
櫛渕農協前
06:52
着
櫛渕東
06:53
着
立江天神前
06:54
着
旧立江中学校前
06:55
着
立江西
06:56
着
立江小学校前
06:58
着
塩瀬橋
06:58
着
田中山
06:59
着
天王谷団地前
07:00
着
天王谷
07:00
着
田野白砂
07:01
着
田野
07:02
着
恩山寺前
07:05
着
芝生
07:05
着
芝生中
07:06
着
芝生東
07:07
着
芝生北
07:08
着
高須
07:09
着
小松島高校前
07:10
着
南小松島駅前
07:15
着
南千歳橋
07:16
着
日赤病院玄関前
07:20
着
日赤病院前
07:20
着
中田新開
07:21
着
中田東
07:21
着
中田八幡社前(旧道)
07:22
着
中田(旧道)
07:23
着
中田郵便局前(旧道)
07:24
着
大原
07:25
着
大神子口
07:26
着
論田
07:27
着
論田中
07:28
着
大江橋
07:29
着
新浜
07:32
着
第一病院前
07:32
着
津田二丁目
07:33
着
津田一丁目
07:34
着
津田小橋
07:35
着
津田橋
07:35
着
昭和町八丁目
07:36
着
昭和町七丁目
07:37
着
昭和町五丁目
07:38
着
昭和町三丁目
07:39
着
県庁前
07:42
着
中洲町
07:43
着
徳島中央公園・徳島市役所東
07:43
着
八百屋町
07:45
着
徳島駅前
07:51
着
免責事項
PCページはこちら