メニュー
停車バス停
ちゅうでんひがし
ちゅうでんひがし
立江線新浜・津田・県庁前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中田東07:21 着
-
中田八幡社前(旧道)07:22 着
-
中田(旧道)07:23 着
-
中田郵便局前(旧道)07:24 着
-
大原07:25 着
-
大神子口07:26 着
-
論田07:27 着
-
論田中07:28 着
-
大江橋07:29 着
-
新浜07:32 着
-
第一病院前07:32 着
-
津田二丁目07:33 着
-
津田一丁目07:34 着
-
津田小橋07:35 着
-
津田橋07:35 着
-
昭和町八丁目07:36 着
-
昭和町七丁目07:37 着
-
昭和町五丁目07:38 着
-
昭和町三丁目07:39 着
-
県庁前07:42 着
-
中洲町07:43 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東07:43 着
-
八百屋町07:45 着
-
徳島駅前07:51着