メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
高須
たかす
たかす
小松島立江線(あいさい経由)<南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由>[徳島バス]
小松島立江線(あいさい経由)南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由[徳島バス]
小松島市役所前ゆき
通過済みのバス停を見る
萱原
09:25
発
法泉寺前
09:25
着
櫛渕八幡社前
09:26
着
湯谷
09:26
着
櫛渕農協前
09:27
着
櫛渕東
09:28
着
立江天神前
09:29
着
旧立江中学校前
09:30
着
立江西
09:31
着
立江小学校前
09:33
着
塩瀬橋
09:33
着
あいさい広場
09:39
着
田中山
09:42
着
天王谷団地前
09:43
着
天王谷
09:43
着
田野白砂
09:44
着
田野
09:45
着
恩山寺前
09:48
着
芝生
09:48
着
芝生中
09:49
着
芝生東
09:50
着
芝生北
09:51
着
高須
09:52
着
小松島高校前
09:53
着
南小松島駅前
09:58
着
南千歳橋
09:59
着
日赤病院玄関前
10:03
着
日赤病院前
10:03
着
ステーションパーク前
10:04
着
小松島港
10:05
着
サウンドハウスホール
10:08
着
二条通り
10:08
着
南千歳橋
10:09
着
小松島市役所前
10:12
着
免責事項
PCページはこちら