メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
芝生
しぼう
しぼう
小松島立江線(あいさい経由)<南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由>[徳島バス]
小松島立江線(あいさい経由)南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由[徳島バス]
小松島市役所前ゆき
通過済みのバス停を見る
萱原
14:25
発
法泉寺前
14:25
着
櫛渕八幡社前
14:26
着
湯谷
14:26
着
櫛渕農協前
14:27
着
櫛渕東
14:28
着
立江天神前
14:29
着
旧立江中学校前
14:30
着
立江西
14:31
着
立江小学校前
14:33
着
塩瀬橋
14:33
着
あいさい広場
14:39
着
田中山
14:42
着
天王谷団地前
14:43
着
天王谷
14:43
着
田野白砂
14:44
着
田野
14:45
着
恩山寺前
14:48
着
芝生
14:48
着
芝生中
14:49
着
芝生東
14:50
着
芝生北
14:51
着
高須
14:52
着
小松島高校前
14:53
着
南小松島駅前
14:58
着
南千歳橋
14:59
着
日赤病院玄関前
15:03
着
日赤病院前
15:03
着
ステーションパーク前
15:04
着
小松島港
15:05
着
サウンドハウスホール
15:08
着
二条通り
15:08
着
南千歳橋
15:09
着
小松島市役所前
15:12
着
免責事項
PCページはこちら