メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
田野白砂
たのしらすな
たのしらすな
小松島立江線(あいさい経由)<南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由>[徳島バス]
小松島立江線(あいさい経由)南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由[徳島バス]
小松島市役所前ゆき
通過済みのバス停を見る
萱原
10:55
発
法泉寺前
10:55
着
櫛渕八幡社前
10:56
着
湯谷
10:56
着
櫛渕農協前
10:57
着
櫛渕東
10:58
着
立江天神前
10:59
着
旧立江中学校前
11:00
着
立江西
11:01
着
立江小学校前
11:03
着
塩瀬橋
11:03
着
あいさい広場
11:09
着
田中山
11:12
着
天王谷団地前
11:13
着
天王谷
11:13
着
田野白砂
11:14
着
田野
11:15
着
恩山寺前
11:18
着
芝生
11:18
着
芝生中
11:19
着
芝生東
11:20
着
芝生北
11:21
着
高須
11:22
着
小松島高校前
11:23
着
南小松島駅前
11:28
着
南千歳橋
11:29
着
日赤病院玄関前
11:33
着
日赤病院前
11:33
着
ステーションパーク前
11:34
着
小松島港
11:35
着
サウンドハウスホール
11:38
着
二条通り
11:38
着
南千歳橋
11:39
着
小松島市役所前
11:42
着
免責事項
PCページはこちら