メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
津田小橋
つだこばし
つだこばし
立江線(あいさい経由)<県庁前・中洲町経由>[徳島バス]
立江線(あいさい経由)県庁前・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
萱原
09:22
発
法泉寺前
09:22
着
櫛渕八幡社前
09:23
着
湯谷
09:23
着
櫛渕農協前
09:24
着
櫛渕東
09:25
着
立江天神前
09:26
着
旧立江中学校前
09:27
着
立江西
09:28
着
立江小学校前
09:30
着
塩瀬橋
09:30
着
あいさい広場
09:36
着
田中山
09:39
着
天王谷団地前
09:40
着
天王谷
09:40
着
田野白砂
09:41
着
田野
09:42
着
恩山寺前
09:45
着
芝生
09:45
着
芝生中
09:46
着
芝生東
09:47
着
芝生北
09:48
着
高須
09:49
着
小松島高校前
09:50
着
南小松島駅前
09:55
着
南千歳橋
09:56
着
日赤病院玄関前
10:00
着
日赤病院前
10:00
着
中田新開
10:01
着
中田東
10:01
着
中田八幡社前(旧道)
10:02
着
中田(旧道)
10:03
着
中田郵便局前(旧道)
10:04
着
大原
10:05
着
大神子口
10:06
着
論田
10:07
着
論田中
10:08
着
大江橋
10:09
着
新浜
10:12
着
第一病院前
10:12
着
津田二丁目
10:13
着
津田一丁目
10:14
着
津田小橋
10:15
着
津田橋
10:15
着
昭和町八丁目
10:16
着
昭和町七丁目
10:17
着
昭和町五丁目
10:18
着
昭和町三丁目
10:19
着
県庁前
10:22
着
中洲町
10:23
着
徳島中央公園・徳島市役所東
10:23
着
八百屋町
10:25
着
徳島駅前
10:31
着
免責事項
PCページはこちら