メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
ルピア
るぴあ
るぴあ
小松島線(バイパス経由)<日赤玄関前・赤石経由>[徳島バス]
小松島線(バイパス経由)日赤玄関前・赤石経由[徳島バス]
あいさい広場ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
09:15
発
中央郵便局前・徳島市役所北
09:16
着
新蔵町
09:18
着
中洲町
09:18
着
かちどき橋一丁目
09:19
着
福祉センター前(徳島市)
09:20
着
南昭和町一丁目
09:21
着
文理大西口(徳島文理大西口)
09:24
着
沖須賀橋
09:24
着
大野東
09:26
着
三軒屋
09:27
着
三軒屋東
09:27
着
大松町(55号線)
09:30
着
大松町南(55号線)
09:30
着
勝浦川橋
09:31
着
前原
09:32
着
中ノ郷
09:33
着
ルピア
09:37
着
日開野東
09:37
着
小松島西ノ口
09:38
着
堀川町
09:39
着
南千歳橋
09:41
着
日赤病院玄関前
09:44
着
南千歳橋
09:45
着
南小松島駅前
09:48
着
小松島市役所前
09:48
着
競輪場前
09:49
着
横須(小松島市福祉センター前)
09:49
着
横須南
09:50
着
金磯北
09:50
着
金磯
09:51
着
鉄工団地前
09:51
着
金磯南
09:52
着
赤石
09:56
着
赤石東
09:57
着
赤石団地前
09:58
着
高速大林
09:59
着
あいさい広場
10:04
着
免責事項
PCページはこちら