メニュー
停車バス停
おおまつちょうみなみ(55ごうせん)
おおまつちょうみなみ(55ごうせん)
小松島線(バイパス経由)日赤玄関前・赤石経由[徳島バス]
あいさい広場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大松町南(55号線)11:00 着
-
勝浦川橋11:01 着
-
前原11:02 着
-
中ノ郷11:03 着
-
ルピア11:07 着
-
日開野東11:07 着
-
小松島西ノ口11:08 着
-
堀川町11:09 着
-
南千歳橋11:11 着
-
日赤病院玄関前11:14 着
-
南千歳橋11:15 着
-
南小松島駅前11:18 着
-
小松島市役所前11:18 着
-
競輪場前11:19 着
-
横須(小松島市福祉センター前)11:19 着
-
横須南11:20 着
-
金磯北11:20 着
-
金磯11:21 着
-
鉄工団地前11:21 着
-
金磯南11:22 着
-
赤石11:26 着
-
赤石東11:27 着
-
赤石団地前11:28 着
-
高速大林11:29 着
-
あいさい広場11:34着