メニュー
停車バス停
とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
小松島線(バイパス経由)バイパス・日赤・赤石経由[徳島バス]
あいさい広場ゆき
-
徳島駅前15:45 発
-
中央郵便局前・徳島市役所北15:46 着
-
新蔵町15:48 着
-
中洲町15:48 着
-
かちどき橋一丁目15:49 着
-
福祉センター前(徳島市)15:50 着
-
南昭和町一丁目15:51 着
-
文理大西口(徳島文理大西口)15:54 着
-
沖須賀橋15:54 着
-
大野東15:56 着
-
三軒屋15:57 着
-
三軒屋東15:57 着
-
大松町(55号線)16:00 着
-
大松町南(55号線)16:00 着
-
勝浦川橋16:01 着
-
前原16:02 着
-
中ノ郷16:03 着
-
ルピア16:07 着
-
日開野東16:07 着
-
小松島西ノ口16:08 着
-
堀川町16:09 着
-
南千歳橋16:11 着
-
日赤病院玄関前16:14 着
-
南千歳橋16:15 着
-
南小松島駅前16:18 着
-
小松島市役所前16:18 着
-
競輪場前16:19 着
-
横須(小松島市福祉センター前)16:19 着
-
横須南16:20 着
-
金磯北16:20 着
-
金磯16:21 着
-
鉄工団地前16:21 着
-
金磯南16:22 着
-
赤石16:26 着
-
赤石東16:27 着
-
赤石団地前16:28 着
-
高速大林16:29 着
-
あいさい広場16:34着