メニュー
停車バス停
おおまつちょうみなみ(55ごうせん)
おおまつちょうみなみ(55ごうせん)
小松島線(バイパス経由)日赤玄関前・赤石経由[徳島バス]
あいさい広場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大松町南(55号線)13:00 着
-
勝浦川橋13:01 着
-
前原13:02 着
-
中ノ郷13:03 着
-
ルピア13:07 着
-
日開野東13:07 着
-
小松島西ノ口13:08 着
-
堀川町13:09 着
-
南千歳橋13:11 着
-
日赤病院玄関前13:14 着
-
南千歳橋13:15 着
-
南小松島駅前13:18 着
-
小松島市役所前13:18 着
-
競輪場前13:19 着
-
横須(小松島市福祉センター前)13:19 着
-
横須南13:20 着
-
金磯北13:20 着
-
金磯13:21 着
-
鉄工団地前13:21 着
-
金磯南13:22 着
-
赤石13:26 着
-
赤石東13:27 着
-
赤石団地前13:28 着
-
高速大林13:29 着
-
あいさい広場13:34着