メニュー
停車バス停
あかいしひがし
あかいしひがし
小松島線(バイパス経由)[徳島バス]
あいさい広場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
赤石東13:27 着
-
赤石団地前13:28 着
-
高速大林13:29 着
-
あいさい広場13:34着