メニュー
停車バス停
とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
小松島線(バイパス経由)バイパス・日赤・赤石経由[徳島バス]
あいさい広場ゆき
-
徳島駅前18:20 発
-
中央郵便局前・徳島市役所北18:21 着
-
新蔵町18:23 着
-
中洲町18:23 着
-
かちどき橋一丁目18:24 着
-
福祉センター前(徳島市)18:25 着
-
南昭和町一丁目18:26 着
-
文理大西口(徳島文理大西口)18:29 着
-
沖須賀橋18:29 着
-
大野東18:31 着
-
三軒屋18:32 着
-
三軒屋東18:32 着
-
大松町(55号線)18:35 着
-
大松町南(55号線)18:35 着
-
勝浦川橋18:36 着
-
前原18:37 着
-
中ノ郷18:38 着
-
ルピア18:42 着
-
日開野東18:42 着
-
小松島西ノ口18:43 着
-
堀川町18:44 着
-
南千歳橋18:46 着
-
日赤病院玄関前18:49 着
-
南千歳橋18:50 着
-
南小松島駅前18:53 着
-
小松島市役所前18:53 着
-
競輪場前18:54 着
-
横須(小松島市福祉センター前)18:54 着
-
横須南18:55 着
-
金磯北18:55 着
-
金磯18:56 着
-
鉄工団地前18:56 着
-
金磯南18:57 着
-
赤石19:01 着
-
赤石東19:02 着
-
赤石団地前19:03 着
-
高速大林19:04 着
-
あいさい広場19:09着