メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
ルピア
るぴあ
るぴあ
小松島線(バイパス経由)<日赤玄関前・赤石経由>[徳島バス]
小松島線(バイパス経由)日赤玄関前・赤石経由[徳島バス]
あいさい広場ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
18:20
発
中央郵便局前・徳島市役所北
18:21
着
新蔵町
18:23
着
中洲町
18:23
着
かちどき橋一丁目
18:24
着
福祉センター前(徳島市)
18:25
着
南昭和町一丁目
18:26
着
文理大西口(徳島文理大西口)
18:29
着
沖須賀橋
18:29
着
大野東
18:31
着
三軒屋
18:32
着
三軒屋東
18:32
着
大松町(55号線)
18:35
着
大松町南(55号線)
18:35
着
勝浦川橋
18:36
着
前原
18:37
着
中ノ郷
18:38
着
ルピア
18:42
着
日開野東
18:42
着
小松島西ノ口
18:43
着
堀川町
18:44
着
南千歳橋
18:46
着
日赤病院玄関前
18:49
着
南千歳橋
18:50
着
南小松島駅前
18:53
着
小松島市役所前
18:53
着
競輪場前
18:54
着
横須(小松島市福祉センター前)
18:54
着
横須南
18:55
着
金磯北
18:55
着
金磯
18:56
着
鉄工団地前
18:56
着
金磯南
18:57
着
赤石
19:01
着
赤石東
19:02
着
赤石団地前
19:03
着
高速大林
19:04
着
あいさい広場
19:09
着
免責事項
PCページはこちら