メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
堀川町
ほりかわちょう
ほりかわちょう
小松島線(バイパス経由)<日赤玄関前・赤石経由>[徳島バス]
小松島線(バイパス経由)日赤玄関前・赤石経由[徳島バス]
あいさい広場ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
12:45
発
中央郵便局前・徳島市役所北
12:46
着
新蔵町
12:48
着
中洲町
12:48
着
かちどき橋一丁目
12:49
着
福祉センター前(徳島市)
12:50
着
南昭和町一丁目
12:51
着
文理大西口(徳島文理大西口)
12:54
着
沖須賀橋
12:54
着
大野東
12:56
着
三軒屋
12:57
着
三軒屋東
12:57
着
大松町(55号線)
13:00
着
大松町南(55号線)
13:00
着
勝浦川橋
13:01
着
前原
13:02
着
中ノ郷
13:03
着
ルピア
13:07
着
日開野東
13:07
着
小松島西ノ口
13:08
着
堀川町
13:09
着
南千歳橋
13:11
着
日赤病院玄関前
13:14
着
南千歳橋
13:15
着
南小松島駅前
13:18
着
小松島市役所前
13:18
着
競輪場前
13:19
着
横須(小松島市福祉センター前)
13:19
着
横須南
13:20
着
金磯北
13:20
着
金磯
13:21
着
鉄工団地前
13:21
着
金磯南
13:22
着
赤石
13:26
着
赤石東
13:27
着
赤石団地前
13:28
着
高速大林
13:29
着
あいさい広場
13:34
着
免責事項
PCページはこちら