メニュー
停車バス停
あかいしだんちまえ
あかいしだんちまえ
小松島線(バイパス経由)[徳島バス]
あいさい広場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
赤石団地前16:28 着
-
高速大林16:29 着
-
あいさい広場16:34着