メニュー
停車バス停
あかいしひがし
あかいしひがし
小松島線(バイパス経由)日赤病院玄関前・日開野東・バイパス経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
赤石東07:33 着
-
赤石07:36 着
-
金磯南07:36 着
-
鉄工団地前07:37 着
-
金磯07:37 着
-
金磯北07:38 着
-
横須南07:38 着
-
横須(小松島市福祉センター前)07:39 着
-
競輪場前07:39 着
-
小松島市役所前07:40 着
-
南小松島小学校前07:44 着
-
南千歳橋07:45 着
-
日赤病院玄関前07:49 着
-
南千歳橋07:50 着
-
堀川町07:51 着
-
小松島西ノ口07:52 着
-
日開野東07:52 着
-
ルピア07:56 着
-
中ノ郷07:58 着
-
前原07:59 着
-
勝浦川橋08:00 着
-
大松町南(55号線)08:01 着
-
大松町(55号線)08:04 着
-
三軒屋東08:05 着
-
三軒屋08:05 着
-
大野東08:06 着
-
沖須賀橋08:08 着
-
文理大西口(徳島文理大西口)08:10 着
-
南昭和町一丁目08:11 着
-
福祉センター前(徳島市)08:12 着
-
かちどき橋一丁目08:13 着
-
中洲町08:14 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東08:14 着
-
八百屋町08:16 着
-
徳島駅前08:22着