メニュー
停車バス停
かないそきた
かないそきた
小松島線(バイパス経由)日赤病院玄関前・日開野東・バイパス経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
金磯北12:14 着
-
横須南12:14 着
-
横須(小松島市福祉センター前)12:15 着
-
競輪場前12:15 着
-
小松島市役所前12:16 着
-
南小松島小学校前12:20 着
-
南千歳橋12:21 着
-
日赤病院玄関前12:25 着
-
南千歳橋12:26 着
-
堀川町12:27 着
-
小松島西ノ口12:28 着
-
日開野東12:28 着
-
ルピア12:32 着
-
中ノ郷12:34 着
-
前原12:35 着
-
勝浦川橋12:36 着
-
大松町南(55号線)12:37 着
-
大松町(55号線)12:40 着
-
三軒屋東12:41 着
-
三軒屋12:41 着
-
大野東12:42 着
-
沖須賀橋12:44 着
-
文理大西口(徳島文理大西口)12:46 着
-
南昭和町一丁目12:47 着
-
福祉センター前(徳島市)12:48 着
-
かちどき橋一丁目12:49 着
-
中洲町12:50 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東12:50 着
-
八百屋町12:52 着
-
徳島駅前12:58着