メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
フジグラン阿南
ふじぐらんあなん
ふじぐらんあなん
淡島線(領家経由)[徳島バス]
淡島線(領家経由)[徳島バス]
淡島海岸ゆき
通過済みのバス停を見る
阿南駅前
07:20
発
フジグラン阿南
07:21
着
領家
07:24
着
西路見
07:24
着
出来町西
07:25
着
出来町南
07:26
着
向原
07:28
着
向原東
07:28
着
福村
07:29
着
福村南
07:29
着
王子製紙前
07:30
着
淡島海岸
07:33
着
免責事項
PCページはこちら