メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
フジグラン阿南
ふじぐらんあなん
ふじぐらんあなん
淡島線(領家経由)[徳島バス]
淡島線(領家経由)[徳島バス]
淡島海岸ゆき
通過済みのバス停を見る
阿南医療センター前
08:50
発
宝田東
08:51
着
富岡西高校前
08:52
着
阿南合同庁舎前
08:53
着
玉塚
08:54
着
阿南駅前通り
08:54
着
阿南市役所前
08:55
着
フジグラン阿南
08:58
着
阿南駅前
09:02
着
フジグラン阿南
09:03
着
領家
09:06
着
西路見
09:06
着
出来町西
09:07
着
出来町南
09:08
着
向原
09:10
着
向原東
09:10
着
福村
09:11
着
福村南
09:11
着
王子製紙前
09:12
着
淡島海岸
09:15
着
免責事項
PCページはこちら