メニュー
停車バス停
とみおかにしこうこうまえ
とみおかにしこうこうまえ
淡島線(サンアリーナ経由)[徳島バス]
阿南医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
富岡西高校前13:05 着
-
宝田東13:06 着
-
阿南医療センター前13:10着