メニュー
停車バス停
あなんしやくしょまえ
あなんしやくしょまえ
淡島線(サンアリーナ経由)[徳島バス]
阿南医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
阿南市役所前11:52 着
-
阿南駅前通り11:53 着
-
玉塚11:53 着
-
阿南合同庁舎前11:54 着
-
富岡西高校前11:55 着
-
宝田東11:56 着
-
阿南医療センター前12:00着