メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
福村
ふくむら
ふくむら
淡島線(サンアリーナ経由)<阿南駅前経由>[徳島バス]
淡島線(サンアリーナ経由)阿南駅前経由[徳島バス]
阿南医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
淡島海岸
12:44
発
王子製紙前
12:45
着
福村南
12:45
着
福村
12:45
着
向原東
12:46
着
向原
12:47
着
サンアリーナ
12:50
着
才見
12:52
着
中居内
12:53
着
フジグラン阿南
12:54
着
阿南駅前
12:58
着
フジグラン阿南
12:59
着
阿南市役所前
13:02
着
阿南駅前通り
13:03
着
玉塚
13:03
着
阿南合同庁舎前
13:04
着
富岡西高校前
13:05
着
宝田東
13:06
着
阿南医療センター前
13:10
着
免責事項
PCページはこちら