メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
フジグラン阿南
ふじぐらんあなん
ふじぐらんあなん
淡島線(サンアリーナ経由)[徳島バス]
淡島線(サンアリーナ経由)[徳島バス]
阿南医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
淡島海岸
14:14
発
王子製紙前
14:15
着
福村南
14:15
着
福村
14:15
着
向原東
14:16
着
向原
14:17
着
サンアリーナ
14:20
着
才見
14:22
着
中居内
14:23
着
フジグラン阿南
14:24
着
阿南駅前
14:28
着
フジグラン阿南
14:29
着
阿南市役所前
14:32
着
阿南駅前通り
14:33
着
玉塚
14:33
着
阿南合同庁舎前
14:34
着
富岡西高校前
14:35
着
宝田東
14:36
着
阿南医療センター前
14:40
着
免責事項
PCページはこちら