メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
福村
ふくむら
ふくむら
淡島線(サンアリーナ経由)[徳島バス]
淡島線(サンアリーナ経由)[徳島バス]
阿南駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
淡島海岸
15:21
発
王子製紙前
15:22
着
福村南
15:23
着
福村
15:23
着
向原東
15:24
着
向原
15:24
着
サンアリーナ
15:27
着
才見
15:29
着
中居内
15:30
着
フジグラン阿南
15:31
着
阿南駅前
15:35
着
免責事項
PCページはこちら