メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
見能林駅前
みのばやしえきまえ
みのばやしえきまえ
大潟線[徳島バス]
大潟線[徳島バス]
大潟ゆき
通過済みのバス停を見る
阿南駅前
09:50
発
フジグラン阿南
09:51
着
中居内
09:52
着
学原東
09:53
着
見能林駅前
09:55
着
見能林校前
09:57
着
林崎(阿南市)
09:58
着
ハローズ津乃峰店前
10:02
着
健生阿南診療所前
10:02
着
大潟局前
10:03
着
大潟
10:06
着
免責事項
PCページはこちら