メニュー
停車バス停
たちばななか
たちばななか
長生線桑野上→長生→医療センター経由[徳島バス]
橘営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
橘中09:46 着
-
橘西09:47 着
-
阿南二中前09:50 着
-
筒崎09:51 着
-
桑野上09:55 着
-
大地09:56 着
-
明谷09:57 着
-
明谷梅林口09:58 着
-
祖ヶ谷09:59 着
-
長生10:01 着
-
長生中10:01 着
-
大津田10:02 着
-
西方南10:03 着
-
西方10:04 着
-
岡10:05 着
-
南島(阿南市)10:08 着
-
中原(阿南市)10:08 着
-
中原東10:09 着
-
清水10:10 着
-
今市10:11 着
-
阿南光高校前10:11 着
-
阿南医療センター前10:16 着
-
宝田東10:17 着
-
富岡西高校前10:18 着
-
阿南合同庁舎前10:19 着
-
玉塚10:20 着
-
阿南駅前通り10:20 着
-
阿南市役所前10:21 着
-
フジグラン阿南10:24 着
-
阿南駅前10:28 着
-
フジグラン阿南10:29 着
-
中居内10:30 着
-
学原東10:31 着
-
見能林駅前10:33 着
-
阿南高専前10:34 着
-
青木10:34 着
-
長浜(阿南市)10:36 着
-
橘駅前10:37 着
-
舳崎10:38 着
-
舳崎南10:38 着
-
橘営業所10:42着