メニュー
停車バス停
あなんえきまえ
あなんえきまえ
長生線医療センター→長生→桑野上経由[徳島バス]
橘営業所ゆき
-
阿南駅前11:37 発
-
フジグラン阿南11:38 着
-
阿南市役所前11:41 着
-
阿南駅前通り11:42 着
-
玉塚11:42 着
-
阿南合同庁舎前11:43 着
-
富岡西高校前11:44 着
-
宝田東11:45 着
-
阿南医療センター前11:49 着
-
阿南光高校前11:50 着
-
今市11:51 着
-
清水11:52 着
-
中原東11:53 着
-
中原(阿南市)11:54 着
-
南島(阿南市)11:57 着
-
岡11:57 着
-
西方11:58 着
-
西方南11:59 着
-
大津田12:00 着
-
長生中12:01 着
-
長生12:04 着
-
祖ヶ谷12:04 着
-
明谷梅林口12:05 着
-
明谷12:06 着
-
大地12:07 着
-
桑野上12:10 着
-
筒崎12:11 着
-
阿南二中前12:12 着
-
橘西12:15 着
-
橘中12:16 着
-
橘港口12:16 着
-
橘営業所12:20着