メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
岡
おか
おか
長生線<長生→桑野上経由>[徳島バス]
長生線長生→桑野上経由[徳島バス]
橘営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
阿南駅前
11:37
発
フジグラン阿南
11:38
着
阿南市役所前
11:41
着
阿南駅前通り
11:42
着
玉塚
11:42
着
阿南合同庁舎前
11:43
着
富岡西高校前
11:44
着
宝田東
11:45
着
阿南医療センター前
11:49
着
阿南光高校前
11:50
着
今市
11:51
着
清水
11:52
着
中原東
11:53
着
中原(阿南市)
11:54
着
南島(阿南市)
11:57
着
岡
11:57
着
西方
11:58
着
西方南
11:59
着
大津田
12:00
着
長生中
12:01
着
長生
12:04
着
祖ヶ谷
12:04
着
明谷梅林口
12:05
着
明谷
12:06
着
大地
12:07
着
桑野上
12:10
着
筒崎
12:11
着
阿南二中前
12:12
着
橘西
12:15
着
橘中
12:16
着
橘港口
12:16
着
橘営業所
12:20
着
免責事項
PCページはこちら