メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
橘中
たちばななか
たちばななか
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス]
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス]
椿泊(小吹川原)ゆき
通過済みのバス停を見る
橘営業所
18:10
発
橘港口
18:11
着
橘中
18:11
着
橘西
18:12
着
大浦団地前
18:13
着
亀ノ森
18:13
着
亀ノ森南
18:14
着
北鵠
18:14
着
鵠
18:15
着
南鵠
18:16
着
福井大原
18:17
着
大西
18:19
着
中内
18:20
着
椿地
18:22
着
椿地上
18:24
着
明神前
18:26
着
働々
18:27
着
働々下
18:28
着
寺内
18:29
着
上地
18:29
着
横尾
18:30
着
堂ノ坂
18:31
着
大瀬
18:32
着
小吹川原
18:37
着
免責事項
PCページはこちら