メニュー
停車バス停
どうどうしも
どうどうしも
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス]
椿泊(小吹川原)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
働々下07:18 着
-
寺内07:19 着
-
上地07:19 着
-
横尾07:20 着
-
堂ノ坂07:21 着
-
大瀬07:22 着
-
小吹川原07:27着