メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
椿地上
つばぢかみ
つばぢかみ
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス]
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス]
椿泊(小吹川原)ゆき
通過済みのバス停を見る
橘営業所
16:00
発
橘港口
16:01
着
橘中
16:01
着
橘西
16:02
着
大浦団地前
16:03
着
亀ノ森
16:03
着
亀ノ森南
16:04
着
北鵠
16:04
着
鵠
16:05
着
南鵠
16:06
着
福井大原
16:07
着
大西
16:09
着
中内
16:10
着
椿地
16:12
着
椿地上
16:14
着
明神前
16:16
着
働々
16:17
着
働々下
16:18
着
寺内
16:19
着
上地
16:19
着
横尾
16:20
着
堂ノ坂
16:21
着
大瀬
16:22
着
小吹川原
16:27
着
免責事項
PCページはこちら