メニュー
停車バス停
どうどうしも
どうどうしも
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス]
椿泊(小吹川原)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
働々下18:28 着
-
寺内18:29 着
-
上地18:29 着
-
横尾18:30 着
-
堂ノ坂18:31 着
-
大瀬18:32 着
-
小吹川原18:37着