メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
橘港口
たちばなみなとぐち
たちばなみなとぐち
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス]
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス]
椿泊(小吹川原)ゆき
通過済みのバス停を見る
橘営業所
07:00
発
橘港口
07:01
着
橘中
07:01
着
橘西
07:02
着
大浦団地前
07:03
着
亀ノ森
07:03
着
亀ノ森南
07:04
着
北鵠
07:04
着
鵠
07:05
着
南鵠
07:06
着
福井大原
07:07
着
大西
07:09
着
中内
07:10
着
椿地
07:12
着
椿地上
07:14
着
明神前
07:16
着
働々
07:17
着
働々下
07:18
着
寺内
07:19
着
上地
07:19
着
横尾
07:20
着
堂ノ坂
07:21
着
大瀬
07:22
着
小吹川原
07:27
着
免責事項
PCページはこちら