メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
橘営業所
たちばなえいぎょうしょ
たちばなえいぎょうしょ
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス]
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス]
椿泊(小吹川原)ゆき
橘営業所
19:15
発
橘港口
19:16
着
橘中
19:16
着
橘西
19:17
着
大浦団地前
19:18
着
亀ノ森
19:18
着
亀ノ森南
19:19
着
北鵠
19:19
着
鵠
19:20
着
南鵠
19:21
着
福井大原
19:22
着
大西
19:24
着
中内
19:25
着
椿地
19:27
着
椿地上
19:29
着
明神前
19:31
着
働々
19:32
着
働々下
19:33
着
寺内
19:34
着
上地
19:34
着
横尾
19:35
着
堂ノ坂
19:36
着
大瀬
19:37
着
小吹川原
19:42
着
免責事項
PCページはこちら