メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中内
なかうち
なかうち
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス]
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス]
橘営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
小吹川原
16:30
発
大瀬
16:31
着
堂ノ坂
16:32
着
横尾
16:34
着
上地
16:35
着
寺内
16:35
着
働々下
16:36
着
働々
16:37
着
明神前
16:38
着
椿地上
16:43
着
椿地
16:44
着
中内
16:45
着
大西
16:48
着
福井大原
16:48
着
南鵠
16:49
着
鵠
16:50
着
北鵠
16:50
着
亀ノ森南
16:51
着
亀ノ森
16:52
着
大浦団地前
16:52
着
橘西
16:53
着
橘中
16:54
着
橘港口
16:54
着
橘営業所
16:57
着
免責事項
PCページはこちら