メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
大西
おおにし
おおにし
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス]
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス]
橘営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
小吹川原
19:45
発
大瀬
19:46
着
堂ノ坂
19:47
着
横尾
19:49
着
上地
19:50
着
寺内
19:50
着
働々下
19:51
着
働々
19:52
着
明神前
19:53
着
椿地上
19:58
着
椿地
19:59
着
中内
20:00
着
大西
20:03
着
福井大原
20:03
着
南鵠
20:04
着
鵠
20:05
着
北鵠
20:05
着
亀ノ森南
20:06
着
亀ノ森
20:07
着
大浦団地前
20:07
着
橘西
20:08
着
橘中
20:09
着
橘港口
20:09
着
橘営業所
20:12
着
免責事項
PCページはこちら