メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
働々下
どうどうしも
どうどうしも
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス]
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス]
橘営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
小吹川原
17:45
発
大瀬
17:46
着
堂ノ坂
17:47
着
横尾
17:49
着
上地
17:50
着
寺内
17:50
着
働々下
17:51
着
働々
17:52
着
明神前
17:53
着
椿地上
17:58
着
椿地
17:59
着
中内
18:00
着
大西
18:03
着
福井大原
18:03
着
南鵠
18:04
着
鵠
18:05
着
北鵠
18:05
着
亀ノ森南
18:06
着
亀ノ森
18:07
着
大浦団地前
18:07
着
橘西
18:08
着
橘中
18:09
着
橘港口
18:09
着
橘営業所
18:12
着
免責事項
PCページはこちら