メニュー
停車バス停
しみず
しみず
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)医療センター・阿南駅経由[徳島バス]
橘営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
清水18:48 着
-
今市18:49 着
-
阿南光高校前18:49 着
-
阿南医療センター前18:54 着
-
宝田東18:55 着
-
富岡西高校前18:56 着
-
阿南合同庁舎前18:57 着
-
玉塚18:58 着
-
阿南駅前通り18:58 着
-
阿南市役所前18:59 着
-
フジグラン阿南19:02 着
-
阿南駅前19:06 着
-
フジグラン阿南19:07 着
-
中居内19:08 着
-
学原東19:09 着
-
見能林駅前19:11 着
-
阿南高専前19:12 着
-
青木19:12 着
-
長浜(阿南市)19:14 着
-
橘駅前19:15 着
-
舳崎19:16 着
-
舳崎南19:16 着
-
橘営業所19:20着