メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
阿南高専前
あなんこうせんまえ
あなんこうせんまえ
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス]
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス]
橘営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
加茂谷
07:11
発
中央橋南
07:12
着
吉井校前
07:13
着
吉井
07:13
着
楠根渡
07:14
着
熊谷
07:15
着
御嶽前
07:17
着
上大野
07:18
着
中大野
07:19
着
大野農協前
07:20
着
三条通り
07:20
着
下大野
07:21
着
下大野東
07:21
着
岡西
07:22
着
岡中
07:23
着
岡
07:24
着
南島(阿南市)
07:27
着
中原(阿南市)
07:27
着
中原東
07:28
着
清水
07:29
着
今市
07:30
着
阿南光高校前
07:30
着
阿南医療センター前
07:35
着
宝田東
07:36
着
富岡西高校前
07:37
着
阿南合同庁舎前
07:38
着
玉塚
07:39
着
阿南駅前通り
07:39
着
阿南市役所前
07:40
着
フジグラン阿南
07:43
着
阿南駅前
07:47
着
フジグラン阿南
07:48
着
中居内
07:49
着
学原東
07:50
着
見能林駅前
07:52
着
阿南高専前
07:53
着
青木
07:53
着
長浜(阿南市)
07:55
着
橘駅前
07:56
着
舳崎
07:57
着
舳崎南
07:57
着
橘営業所
08:01
着
免責事項
PCページはこちら