メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
フジグラン阿南
ふじぐらんあなん
ふじぐらんあなん
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)<阿南駅経由>[徳島バス]
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)阿南駅経由[徳島バス]
橘営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
加茂谷
14:35
発
中央橋南
14:36
着
吉井校前
14:37
着
吉井
14:37
着
楠根渡
14:38
着
熊谷
14:39
着
御嶽前
14:41
着
上大野
14:42
着
中大野
14:43
着
大野農協前
14:44
着
三条通り
14:44
着
下大野
14:45
着
下大野東
14:45
着
岡西
14:46
着
岡中
14:47
着
岡
14:48
着
南島(阿南市)
14:51
着
中原(阿南市)
14:51
着
中原東
14:52
着
清水
14:53
着
今市
14:54
着
阿南光高校前
14:54
着
阿南医療センター前
14:59
着
宝田東
15:00
着
富岡西高校前
15:01
着
阿南合同庁舎前
15:02
着
玉塚
15:03
着
阿南駅前通り
15:03
着
阿南市役所前
15:04
着
フジグラン阿南
15:07
着
阿南駅前
15:11
着
フジグラン阿南
15:12
着
中居内
15:13
着
学原東
15:14
着
見能林駅前
15:16
着
阿南高専前
15:17
着
青木
15:17
着
長浜(阿南市)
15:19
着
橘駅前
15:20
着
舳崎
15:21
着
舳崎南
15:21
着
橘営業所
15:25
着
免責事項
PCページはこちら