メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
玉塚
たまづか
たまづか
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)<阿南駅経由>[徳島バス]
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)阿南駅経由[徳島バス]
橘営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
加茂谷
18:30
発
中央橋南
18:31
着
吉井校前
18:32
着
吉井
18:32
着
楠根渡
18:33
着
熊谷
18:34
着
御嶽前
18:36
着
上大野
18:37
着
中大野
18:38
着
大野農協前
18:39
着
三条通り
18:39
着
下大野
18:40
着
下大野東
18:40
着
岡西
18:41
着
岡中
18:42
着
岡
18:43
着
南島(阿南市)
18:46
着
中原(阿南市)
18:46
着
中原東
18:47
着
清水
18:48
着
今市
18:49
着
阿南光高校前
18:49
着
阿南医療センター前
18:54
着
宝田東
18:55
着
富岡西高校前
18:56
着
阿南合同庁舎前
18:57
着
玉塚
18:58
着
阿南駅前通り
18:58
着
阿南市役所前
18:59
着
フジグラン阿南
19:02
着
阿南駅前
19:06
着
フジグラン阿南
19:07
着
中居内
19:08
着
学原東
19:09
着
見能林駅前
19:11
着
阿南高専前
19:12
着
青木
19:12
着
長浜(阿南市)
19:14
着
橘駅前
19:15
着
舳崎
19:16
着
舳崎南
19:16
着
橘営業所
19:20
着
免責事項
PCページはこちら