メニュー
停車バス停
みなみしま(あなんし)
みなみしま(あなんし)
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)医療センター・阿南駅経由[徳島バス]
橘営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南島(阿南市)09:26 着
-
中原(阿南市)09:26 着
-
中原東09:27 着
-
清水09:28 着
-
今市09:29 着
-
阿南光高校前09:29 着
-
阿南医療センター前09:34 着
-
宝田東09:35 着
-
富岡西高校前09:36 着
-
阿南合同庁舎前09:37 着
-
玉塚09:38 着
-
阿南駅前通り09:38 着
-
阿南市役所前09:39 着
-
フジグラン阿南09:42 着
-
阿南駅前09:46 着
-
フジグラン阿南09:47 着
-
中居内09:48 着
-
学原東09:49 着
-
見能林駅前09:51 着
-
阿南高専前09:52 着
-
青木09:52 着
-
長浜(阿南市)09:54 着
-
橘駅前09:55 着
-
舳崎09:56 着
-
舳崎南09:56 着
-
橘営業所10:00着