メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
フジグラン阿南
ふじぐらんあなん
ふじぐらんあなん
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス]
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス]
橘営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
加茂谷
12:11
発
中央橋南
12:12
着
吉井校前
12:13
着
吉井
12:13
着
楠根渡
12:14
着
熊谷
12:15
着
御嶽前
12:17
着
上大野
12:18
着
中大野
12:19
着
大野農協前
12:20
着
三条通り
12:20
着
下大野
12:21
着
下大野東
12:21
着
岡西
12:22
着
岡中
12:23
着
岡
12:24
着
南島(阿南市)
12:27
着
中原(阿南市)
12:27
着
中原東
12:28
着
清水
12:29
着
今市
12:30
着
阿南光高校前
12:30
着
阿南医療センター前
12:35
着
宝田東
12:36
着
富岡西高校前
12:37
着
阿南合同庁舎前
12:38
着
玉塚
12:39
着
阿南駅前通り
12:39
着
阿南市役所前
12:40
着
フジグラン阿南
12:43
着
阿南駅前
12:47
着
フジグラン阿南
12:48
着
中居内
12:49
着
学原東
12:50
着
見能林駅前
12:52
着
阿南高専前
12:53
着
青木
12:53
着
長浜(阿南市)
12:55
着
橘駅前
12:56
着
舳崎
12:57
着
舳崎南
12:57
着
橘営業所
13:01
着
免責事項
PCページはこちら