メニュー
停車バス停
おか
おか
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)医療センター・阿南駅経由[徳島バス]
橘営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
岡14:48 着
-
南島(阿南市)14:51 着
-
中原(阿南市)14:51 着
-
中原東14:52 着
-
清水14:53 着
-
今市14:54 着
-
阿南光高校前14:54 着
-
阿南医療センター前14:59 着
-
宝田東15:00 着
-
富岡西高校前15:01 着
-
阿南合同庁舎前15:02 着
-
玉塚15:03 着
-
阿南駅前通り15:03 着
-
阿南市役所前15:04 着
-
フジグラン阿南15:07 着
-
阿南駅前15:11 着
-
フジグラン阿南15:12 着
-
中居内15:13 着
-
学原東15:14 着
-
見能林駅前15:16 着
-
阿南高専前15:17 着
-
青木15:17 着
-
長浜(阿南市)15:19 着
-
橘駅前15:20 着
-
舳崎15:21 着
-
舳崎南15:21 着
-
橘営業所15:25着