メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
フジグラン阿南
ふじぐらんあなん
ふじぐらんあなん
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)<阿南駅経由>[徳島バス]
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)阿南駅経由[徳島バス]
橘営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
加茂谷
10:36
発
中央橋南
10:37
着
吉井校前
10:38
着
吉井
10:38
着
楠根渡
10:39
着
熊谷
10:40
着
御嶽前
10:42
着
上大野
10:43
着
中大野
10:44
着
大野農協前
10:45
着
三条通り
10:45
着
下大野
10:46
着
下大野東
10:46
着
岡西
10:47
着
岡中
10:48
着
岡
10:49
着
南島(阿南市)
10:52
着
中原(阿南市)
10:52
着
中原東
10:53
着
清水
10:54
着
今市
10:55
着
阿南光高校前
10:55
着
阿南医療センター前
11:00
着
宝田東
11:01
着
富岡西高校前
11:02
着
阿南合同庁舎前
11:03
着
玉塚
11:04
着
阿南駅前通り
11:04
着
阿南市役所前
11:05
着
フジグラン阿南
11:08
着
阿南駅前
11:12
着
フジグラン阿南
11:13
着
中居内
11:14
着
学原東
11:15
着
見能林駅前
11:17
着
阿南高専前
11:18
着
青木
11:18
着
長浜(阿南市)
11:20
着
橘駅前
11:21
着
舳崎
11:22
着
舳崎南
11:22
着
橘営業所
11:26
着
免責事項
PCページはこちら