メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
宝田東
たからだひがし
たからだひがし
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)<阿南駅経由>[徳島バス]
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)阿南駅経由[徳島バス]
橘営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
加茂谷
16:55
発
中央橋南
16:56
着
吉井校前
16:57
着
吉井
16:57
着
楠根渡
16:58
着
熊谷
16:59
着
御嶽前
17:01
着
上大野
17:02
着
中大野
17:03
着
大野農協前
17:04
着
三条通り
17:04
着
下大野
17:05
着
下大野東
17:05
着
岡西
17:06
着
岡中
17:07
着
岡
17:08
着
南島(阿南市)
17:11
着
中原(阿南市)
17:11
着
中原東
17:12
着
清水
17:13
着
今市
17:14
着
阿南光高校前
17:14
着
阿南医療センター前
17:19
着
宝田東
17:20
着
富岡西高校前
17:21
着
阿南合同庁舎前
17:22
着
玉塚
17:23
着
阿南駅前通り
17:23
着
阿南市役所前
17:24
着
フジグラン阿南
17:27
着
阿南駅前
17:31
着
フジグラン阿南
17:32
着
中居内
17:33
着
学原東
17:34
着
見能林駅前
17:36
着
阿南高専前
17:37
着
青木
17:37
着
長浜(阿南市)
17:39
着
橘駅前
17:40
着
舳崎
17:41
着
舳崎南
17:41
着
橘営業所
17:45
着
免責事項
PCページはこちら