メニュー
停車バス停
たちばなえいぎょうしょ
たちばなえいぎょうしょ
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)阿南駅・医療センター経由[徳島バス]
加茂谷ゆき
-
橘営業所13:09 発
-
舳崎南13:09 着
-
舳崎13:10 着
-
橘駅前13:11 着
-
長浜(阿南市)13:12 着
-
青木13:14 着
-
阿南高専前13:14 着
-
見能林駅前13:15 着
-
学原東13:17 着
-
中居内13:18 着
-
フジグラン阿南13:19 着
-
阿南駅前13:23 着
-
フジグラン阿南13:24 着
-
阿南市役所前13:27 着
-
阿南駅前通り13:28 着
-
玉塚13:28 着
-
阿南合同庁舎前13:29 着
-
富岡西高校前13:30 着
-
宝田東13:31 着
-
阿南医療センター前13:35 着
-
阿南光高校前13:36 着
-
今市13:37 着
-
清水13:38 着
-
中原東13:39 着
-
中原(阿南市)13:40 着
-
南島(阿南市)13:43 着
-
岡13:43 着
-
岡中13:44 着
-
岡西13:45 着
-
下大野東13:46 着
-
下大野13:47 着
-
三条通り13:47 着
-
大野農協前13:48 着
-
中大野13:48 着
-
上大野13:49 着
-
御嶽前13:53 着
-
熊谷13:53 着
-
楠根渡13:54 着
-
吉井13:55 着
-
吉井校前13:56 着
-
中央橋南13:57 着
-
加茂谷13:59着