メニュー
停車バス停
よしい
よしい
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス]
加茂谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
吉井11:48 着
-
吉井校前11:49 着
-
中央橋南11:50 着
-
加茂谷11:52着